Обширная концертная программа весь день шла на центральной сцене города Ступино

 

300821 Koncert DG

 

 

Для зрителей выступил оркестр русских народных инструментов «Мелодии России», представив фолк-роковые и эстрадные композиции.

Эстрадно-джазовый оркестр «SM-Band» исполнил всемирные джазовые и эстрадные хиты. Лучшие номера из своего репертуара показал на сцене народный ансамбль песни и танца «Русский стиль».

Постоянным участником праздничных мероприятий является самый многочисленный коллектив Ступинской филармонии – симфонический оркестр. Артисты подарили зрителям популярные композиции, в программе также приняли участие арт-группа «Fantasy Voices» , солисты Эдуард Страхов, Анжелика Новикова, Анна Савицкая и другие артисты филармонии.

В этот вечер на сцене прозвучали суперхиты в исполнении солистов Галины Сошкиной, Никиты Семина, Александры Балабас, Ивана Калачёва, Егора Безукладникова, Юлии Сапроновой и Виты Фроловой. Также на сцене для зрителей работали DJ ARTEMYEV и МС S.O.K.O.L.

В День города выступления проходили не только на главной сцене.

Так, на проспекте Победы выступила кавер-группа NNK_project. Ребята играли ретро хиты, поп музыку и даже тяжёлый рок в исполнении флейты и контрабаса.

 

Яндекс.Метрика