В Ступинском офисе «Мой бизнес» прошла встреча с предпринимателями округа

 

270821 Ofis Moi biznes

 

 

 

В мероприятии участвовали заместитель начальника управления экономики администрации округа Сергей Болонин, заместитель генерального директора Союза «Южная Торгово-промышленная палата Московской области» Екатерина Чегурова и представительницы сообщества «Нежный бизнес».

Участники встречи узнали о новых услугах и сервисах Центра поддержки бизнеса, получили ответы на заданные вопросы.

Сотрудники офиса «Мой бизнес» обратили внимание ступинских предпринимателей, что с 25 августа до 24 сентября идёт приём заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на получение услуг регионального центра инжиниринга и Центра поддержки предпринимательства, направленных на создание и развитие бизнеса: рекламу, участие в выставках, продвижение в интернете. Эту поддержку могут получить как действующие, так и начинающие предприниматели, а также самозанятые и физические лица, имеющие намерения создать свой бизнес. Услуги предоставляются по итогам рейтингового отбора поданных заявок. Среди новых мер поддержки - субсидии на оплату услуг маркетплейсов до 500 тысяч рублей.

Если говорить о новых услугах и сервисах офиса «Мой бизнес» - это «Геолокация», «Бухгалтерское сопровождение», «Проверка контрагентов», «Сертификация» и другие. Всё это становится доступным для предпринимателей через Ступинский офис «Мой бизнес».

– Вся информация, которая прозвучала в ходе встречи, была полезной и нужной, отметила руководитель компании «Ступино Мебель» Светлана Акчурина.– Особенно интересно было узнать о сертификации и о мерах поддержки предприятий, которые занимаются модернизацией оборудования и созданием новых рабочих мест. Сейчас большое внимание в процессе производства уделяем реклайнерам, и обучаем тех, кто будет заниматься их изготовлением.

Для получения подробной информации и консультаций предприниматели могут обратиться в офис «Мой бизнес» по адресу: г. Ступино ул. Горького, 19/29, телефон 8 (496)644-04-74.

 

Яндекс.Метрика