19 августа на площади перед ДК «Металлург» для зрителей выступил народный коллектив ансамбль песни и танца «Русский стиль»

 

240821 Russkii stil

 

 

Артисты «Русского стиля» представили программу, в которую вошли почти 20 лучших хореографических и вокальных номеров. Тем, кто пропустил выступление, расстраиваться не стоит.

Как рассказала руководитель коллектива Елена Кардаш, через неделю ансамблю предстоит новая встреча со зрителями: - 28 августа, в рамках празднования Дня города Ступино, «Русский стиль» примет участие во флешмобе, а в 17.00 выступит на сцене с концертной программой «Ступинский край – это сердце России». Также у коллектива большие планы на новый творческий сезон, и среди них – создание молодёжной вокальной группы при ансамбле, набор в неё начнётся уже в сентябре. Занятия будет проводить Анастасия Рогова, участники смогут развить свои вокальные данные и научиться новым приёмам красивого и правильного пения.

Впрочем, только празднованием Дня города выступления на открытых площадках не ограничатся. 26 августа, в четверг, возле ДК "Металлург" в 18.30 пройдёт творческий вечер ступинских поэтов. В программе прозвучат их стихи, а также песни, созданные на основе сочинений авторов.

 

Яндекс.Метрика