Ремонт в школе № 4 идёт полным ходом.

 

1808ремонт школы

 

 

Строители торопятся успеть к сроку. Большую часть работ планируют завершить на этой неделе. На объекте трудятся 24 работника и прораб.
– На 100% выполнена черновая штукатурка, балки усилены во всех помещениях, кроме спортзала, где это сделают в ближайшее время. Полы в спортзале сделаны, стены шпаклюют. После того, как усилят балки, сделают потолок и покрасят стены, – сказала Ольга Политова, заместитель главы администрации округа.
По словам Ольги Политовой, к отделке плиткой готовы полы и стены пищеблока. В кабинетах школы на 100% завершена черновая штукатурка, потолки подшиты примерно на 70%, готовность полов составляет 60%, а чистовая шпаклёвка выполнена примерно на 80%.
– Остаются инженерные системы вдоль коридоров. Электрическая разводка по всем помещениям выполнена на 100%. Трассовые магистрали идут по коридорам, монтируют электричество. В среду приступят к монтажу канализационной системы и водоснабжения. Планируется 100% замена труб. В четверг должны приступить к отделке дверных приёмов и установке дверей. Также облицуют лестничные марши, установят к ним ограждение, – прокомментировала Политова.
Проблем с поставкой строительных материалов нет. Планируется, что к 24 августа ремонт в школе будет завершён на 95%.  Работу на объекте контролирует глава городского округа Ступино. Посетив объект, Сергей Мужальских обсудил ход работ с представителями подрядной организации, потребовал увеличить количество рабочих до 30 человек.

 

 

Яндекс.Метрика