Стася Сыч и коллектив «NotRemaKe» продолжили серию уличных концертов в Ступино в эти выходные.

 

1808концерт

 

 

Как следует из названия, музыканты исполняют авторские песни. Часть из них написаны недавно, некоторые всего неделю назад. На бульваре Победы кроме солистки выступили бас-гитарист Денис Драчев, перкуссионистка и барабанщица Анна Слижевская.
Музыканты сейчас живут и репетируют в Ступино. История создания коллектива отличается от большинства других историй.
«Со Стасей познакомились в многодетном чате. У меня 5 детей, у нее – четверо. Мы иногда шутим, что у нас на двоих девять детей. Детки подросли, руки развязались, и я поняла, что хочу реализовать свою мечту», - рассказывает Анна Слижевская.
Во второй части концерта Стася выступила сольно. Сейчас она готовит к записи альбом. Вокалистка коллектива известна по творчеству в коллективах «Небослов», MaryLong и «Папы поют», а также роли муми-мамы в сказках театра Ильи Небослова по мотивам произведений Туве Янссон.
«NotRemaKe» выступает в залах Москвы, но сейчас репетирует и планирует ближайший концерт в кафе «Дворик» в городе Ступино. Кроме этого, музыканты участвуют в коммерческом проекте, где исполняют ремэйки.
По словам сотрудников молодежного центра, проект «Уличные музыканты» продолжится уже в следующие выходные. Место проведения следующего концерта и участников можно будет узнать в течение недели в соцсетях отдела по делам молодежи и молодежного центра.

 

 

 

Яндекс.Метрика