Специалисты Ступинского центра занятости населения совместно с администрацией округа провели мастер-класс для работодателей.

 

1608семинар

 

 

Они обучили представителей кадровых служб предприятий и организаций пользованию порталом «Работа в России», а также дали информацию, связанную с изменениями в российском законодательстве.
Мастер-класс состоялся на базе Ступинского филиала МФЮА. Участников обучающего мероприятия приветствовала и пожелала успехов заместитель главы администрации округа Лариса Петрожицкая. Она отметила, что уже 28 ступинских работодателей зарегистрировались и разместили 175 вакансий на портале «Работа в России».
Эта федеральная государственная информационная система Федеральной службы по труду и занятости действует в рамках федерального проекта «Цифровое государственное управление» национальной программы «Цифровая экономика России».
Заместитель директора Ступинского центра занятости населения Елена Андреева подчеркнула, что в связи с имениями в российском законодательстве вакансии должны размещаться на портале «Работа в России». Сотрудники центра помогают представителям кадровых служб предприятий учреждений и организаций стать опытными пользователями портала «Работа в России». Обучающие мастер-классы – результативная форма получения новых знаний и навыков заинтересованными работниками.
– Мастер-класс очень понравился, мне помогали осваивать платформу «Работа в России» сотрудники Ступинского центра занятости населения Елена Митина и Елена Кучерова, – отметила начальник по работе с персоналом «Производственного технического объединения ЖКХ» Елена Котенко.– Считаю, портал «Работа в России» удобен и для нас, и, особенно, для людей, которые ищут работу.

 

 

 

Яндекс.Метрика