Жители Подмосковья получили свыше 1,5 млн рублей коммунального кешбэка с 1 июля

 

050821 GKH bonus

 

 

В дополнение к скидкам и купонам Мособлеирц жители могут получать денежный кешбэк в размере 1% от суммы платежа. Подробнее рассказал заместитель главы администрации Сергей Медведев.
- Жители Подмосковья, которые являются клиентами МосОблЕИРЦ, получили возможность вернуть часть оплаченных средств за коммунальные платежи обратно на карту. Для получения кешбека необходимо иметь карту «Мир», оплачивать коммунальные услуги через личный кабинет. В течение 5-7 дней деньги вернуться на карту. Акция начала действовать с 1 июля и продлиться до 31 декабря 2021 года. Это сделано для того, чтобы стимулировать жителей вовремя оплачивать коммунальные платежи. В настоящий момент задолженность ступинцев по ЖКУ составляет более 200 млн рублей, - пояснил Медведев.
В среднем за год общая сумма кешбека может составить до 1 тыс. рублей. Ранее по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в регионе заработала программа лояльности в сфере ЖКХ «Коммунальный бонус», в рамках которой за своевременную и полную оплату коммунальных платежей жители получают скидки и купоны на различные товары и услуги.

 

Яндекс.Метрика