Глава округа Сергей Мужальских во дворе дома №47 по Первомайской улице провёл встречу с жителями

 

040821 Vstrecha s gitelyami vo dvore

 

 

Ступинцы обсудили с главой и проблемы двора, и то, что заботит жителей других микрорайонов города, также на встречу приехали и люди из других населённых пунктов округа.
– Мы взяли себе за правило каждую неделю выезжать на территорию – либо в сельскую местность, либо, как сегодня, собираемся во дворе, – объяснил Мужальских. – Обсуждаем с жителями проблемы населённого пункта или двора. Это важно для нас, мы хотим общаться с жителями, нам нужна обратная связь. Всегда открыт к диалогу.
Жители близлежащих домов пожаловались, что на детской площадке нет песочницы. Также мамы попросили заасфальтировать тропинку к детскому саду, починить кровлю дома и повлиять на кафе через дорогу, рядом с которым ночью шумят нетрезвые компании. Мужальских пообещал внести работы в план, по поводу кафе сообщил, что уже обсуждал вопрос с органами внутренних дел, полицейские сказали, что усилят контроль.
Глава рассказал приехавшим на встречу жителям деревень, как попасть в госпрограммы, чтобы провести к домам газ. В округе газификации подлежат 68 населённых пунктов, из них в 60 работы начнутся в этом году. Кроме этого, обсудили ремонт дорог, вывоз отходов и другие актуальные темы.
Также руководитель муниципалитета проинформировал о предстоящих работах по благоустройству города, призвал граждан приходить на встречи и рассказывать о том, какие перемены им нужны.

 

Яндекс.Метрика