Сергей Мужальских посетил производственное подразделение ООО «ДАВ – Руссланд», выпускающее клей и сухие строительные смеси.

 

020821 Dav Rusland

 

 

Компания входит в концерн DAW (Deutsche Amphibolin Werke), который является мировым лидером по производству лакокрасочных, отделочных и реставрационных материалов.
Руководитель муниципалитета познакомился с процессом производства, Учебным центром и встретился с коллективом предприятия.
– Компания вносит значительный вклад в развитие экономики муниципалитета и планирует расширять производство, - отметил Сергей Мужальских.– На предприятии работаю жители нашего округа, и трудоустройство рядом с домом - важно. У них есть возможность получать достойную зарплату и повышать профессиональную квалификацию.
Сергей Мужальских вручил почётные грамоты лучшим работникам завода. Наградой отмечены начальник смены производства Павел Денисенко и комплектовщик Александр Лебедев.
Глава муниципалитета проинформировал сотрудников компании о том, как наказы жителей претворяются в жизнь и какие задачи предстоит решить. Он также ответил на вопросы работников компании.

 

Яндекс.Метрика