Молодогвардейцы и волонтеры Ступино, Каширы и Чехова оказали волонтёрскую помощь министерству здравоохранения Московской области

 

300721 Volonteri

 

 

Из-за пандемии многие государственные структуры работают в режиме «нон-стоп». Министерство здравоохранения в особенности загружено, помощь добровольцев ему необходима.
Молодогвардейцы-волонтёры Южного Подмосковья оформляли официальные ответы на запросы жителей региона о вакцинации, правилах соблюдения норм санитарной безопасности.
Городской округ Ступино представляли активисты Ступинского отделения «Молодой Гвардии Единой России»: Надежда Сторожева, Филипп Толстов, Дмитрий Иванов, Ульяна Максимова и Снежана Ляпунова.
Мнением о волонтёрской работе по оказанию помощи областному минздраву поделилась Надежда Сторожева:
- Молодогвардейцы всегда отзываются на просьбы тех, кому нужна помощь. Мы быстро научились заполнять формы ответов на вопросы жителей Подмосковья о вакцинации и о том, что с ней связано. Например, о дневнике самонаблюдения и QR-коде для переболевшего на сайте «Госуслуги». В числе тех, кто направлял запросы, оказались и жители нашего округа, и нам особенно было приятно отвечать на вопросы земляков. Мы приобрели опыт работы с большим объёмом информации, готовы снова прийти на помощь.

 

Яндекс.Метрика