Чат-бот, который будет отвечать на часто задаваемые вопросы жителей, запускает Ступинская областная клиническая больница.

 

300721 Chat bot

 

 

По информации пресс-службы Ступинской ОКБ, за основу взяты обращения, которые поступают в телеграмм-чат Ступино.Здоровье. В настоящее время программа работает в тестовом режиме, в будущем бот будет дополняться и модернизироваться.
По словам главного врача больницы Светланы Чудаковой, были проанализированы сотни обращений и выявлены те, которые повторяются чаще всего - на эти вопросы и будет отвечать программа:
- Первый блок уже запущен, он посвящён вакцинации и коронавирусу, - говорит Светлана Юрьевна. - В дальнейшем планируется улучшить визуальное оформление, дополнение ответов и по другим темам.
Главная задача бота – разгрузить врачей, которые задействованы в чате Ступино.Здоровье и уменьшить время ответов на те вопросы, которые требуют дополнительных действий, например, записать жителя к врачу. В форме обратной связи Чат-бота можно оставить свои пожелания по поводу улучшения его работы.
Чат-бот Ступинской ОКБ можно найти по имени @StOKB_bot или ссылке: https://t.me/StOKB_bot/

 

Яндекс.Метрика