Глава округа Сергей Мужальских побывал с рабочим визитом в ООО «Фреш Маркет».

 

 230721 Frech Market

 

 

Распределительный центр, снабжающий товарами народного потребления 123 магазина «ДА», находится в деревне Сидорово. Руководитель муниципалитета познакомился с его работой и вручил благодарственные письма лучшим работникам.
Экскурсию для главы округа провёл директор по складским и логистическим операциям компании «Фреш Маркет» Роман Якубенко. Он показал технологический процесс и технологические площади и рассказал о работе распределительного центра.
Сергей Мужальских вручил благодарственные письма работникам компании. За добросовестный труд и высокий профессионализм награждены специалист по складским операциям Алексей Зяблов, заместитель руководителя транспортного отдела Олег Перепелов, водитель-экспедитор Юрий Карякин и кладовщик Эдьдар Нурмамедов.
Глава округа Сергей Мужальских подчеркнул вклад компании в развитие муниципалитета.
– В городском округе Ступино ООО «Фреш Маркет» работает с 2015 года, в распределительном центре трудятся порядка 600 человек, – отметил Сергей Мужальских. – От работы компании в бюджет муниципалитета ежегодно поступает 61-62 млн рублей, а за I квартал 2021 года перечислено налогов 31 млн рублей. Данные денежные средства идут на благоустройство общественных территорий, ремонт детских садов и школ, других объектов социальной сферы.

 

Яндекс.Метрика