Глава городского округа Сергей Мужальских провёл личный приём граждан.

 

200721 Priem gitelei

 

 

Первые посетители хотели обсудить с главой новые скамейки в центре города – у Дворца Культуры и администрации города. Пришедшая на приём жительница рассказала, что ей они не подходят – старые были шире, их изогнутая форма удобнее.
Глава рассказал, что в этой части города на следующей неделе начнутся работы, закончиться они должны до конца августа.
– Определён подрядчик, утверждена концепция, – пояснил Мужальских. – Когда будем устанавливать скамейки, вас заранее пригласим. Придёте, посидите, озвучите подрядчику свои пожелания, и он попробует подобрать скамейки, на которых будет удобно и которые будут вписываться в нашу концепцию.
Следующие посетители – предприниматели из Михнева – жаловались на соседей, которые некачественно сделали канализацию. Глава поручил подчинённым прислать к несознательным специалистов, которые расскажут, какой должна быть канализация и какая административная ответственность им грозит. Также специалисты разберутся и в других проблемах – это пешеходный переход «в никуда», закопанный водоотвод и площадка для ярмарок, на которой паркуются большегрузы.
Жительница деревни Радужная рассказала о том, что в населённом пункте три года назад закрылся магазин. Особенно сложно делать покупки пожилым и тем, у кого нет своей машины. Мужальских пообещал, что место для торговой палатки администрация будет искать на землях общего пользования, по возможности там, где будет удобнее жителям. После изменений в схеме размещения торговых объектов начнут привлекать предпринимателей, которых заинтересует торговля в Радужной.
Личные приёмы глава округа проводит регулярно по предварительной записи. Она ведётся во 2 и 4 вторник месяца в 115 кабинете администрации с 9 до 10 часов.

 

Яндекс.Метрика