Очередная встреча с жителями села Ивановское по вопросам социальной газификации прошла 15 июля.

 

190721 Gaz Ivanovskoe

 

 

Как было озвучено в ходе беседы, программа начала реализовываться, уже имеется более 70 заявок на подведение газа к домам, однако далеко не везде это возможно сделать сразу. В первую очередь это связано с тем, что дома жителей не зарегистрированы должным образом – на встрече селяне узнали, как сделать это в максимально короткие сроки.
В ходе беседы жителей с представителями АО «Мособлгаз», заместителем главы администрации округа Сергеем Медведевым было рассказано, как подключиться к газу, заключить социальный договор, представители власти ответили на вопросы о границах земельных участков и подведении газа к объектам капитального строительства.
Жителей волновала стоимость работ, гибкость проекта в зависимости от желаний потребителей, а также технические детали: установка счётчиков и систем вентиляции, где и как пройдёт труба, не будет ли газификации мешать непростой рельеф местности, достаточно ли будет выделенного объёма газа на нужды и как в дальнейшем будет проходить техническое обслуживание газопровода и оборудования. В ходе беседы удалось разъяснить большинство этих вопросов.

 

Яндекс.Метрика