Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Ступино решил организационные вопросы и утвердил план работы на текущий год

 

190721 Molod parlament

 

 

Прошло очередное заседание Молодёжного парламента при Совете депутатов округа. В его работе наряду с молодыми парламентариями участвовал председатель Совета депутатов округа Павел Челпан.

Повестка включала организационные вопросы, связанные, в частности, с утверждением комиссий и плана работы на текущий год, а также инициированием внесения изменений в положение о Молодёжном парламенте. Заседание вёл его председатель Алексей Горбачёв. Все вопросы повестки заседания были рассмотрены.
– Мы утвердили перечень и состав комиссий нашего парламента, рассмотрели другие важные вопросы, – отметил Алексей Горбачёв.– В их числе – мероприятия на 2021 год: это заседания молодёжного парламента и его комиссий, участие в заседаниях Совета депутатов округа, тематические встречи, посвящённые здоровому образу жизни и патриотическому воспитанию молодёжи, различные акции, связанные с волонтёрством, деятельность, направленная на формирование правовой грамотности, противодействие вредным привычкам, участие в окружных и региональных событиях.

 

Яндекс.Метрика