Ступинских госавтоинспекторов поздравили с юбилеем со дня основания службы

 

050721 GAI 85

 

 

В Доме культуры «Металлург» прошло торжество, посвященное 85-летию образованию ГИБДД. Здесь собрались руководители, сотрудники, ветераны службы. Их приветствовал глава городского округа Ступино Сергей Мужальских.

- С каждым годом в Московской области, нашем округе становится все больше дорог. В этом году мы планируем отремонтировать и построить еще порядка 40 дорог. Это говорит о том, что забот у вас будет еще больше. Вы работаете с большой нагрузкой, но достойно справляетесь со всеми поставленными задачами. Поздравляю вас с праздником и желаю, чтобы дороги вашей жизни вели к добру, процветанию и большим успехам, - сказал руководитель муниципалитета.

В ходе торжества лучшие работники ступинской госавтоинспекции получили почетные грамоты и благодарственные письма главы округа за высокий профессионализм, добросовестное исполнение служебных обязанностей, образцовую служебную и исполнительную дисциплину и в связи с профессиональным праздником.

Ветеранов службы ГИБДД поздравил начальник ОМВД России по городскому округу Ступино полковник полиции Андрей Желудков, который вручил им юбилейные медали «85 лет ГАИ-ГИБДД» и памятные подарки.

Слова теплых поздравлений в адрес виновников торжества произнес также член общественной палаты Московской области Николай Ханин:

- Ваш вклад безопасность нашей страны неоценим. Благодаря вам на наших дорогах безопасно и спокойно. Общественная палата Московской области сердечно поздравляет вас с праздником и желает процветания вам и вашим близким, а также дальнейшего продвижения по службе.

Торжественный вечер, посвященный 85-летию образования ГИБДД, продолжился яркими номерами артистов Ступинской филармонии.

 

Яндекс.Метрика