На личный приём к главе округа обратились спортсмены и организаторы мотоспорта в муниципалитете.

 

050721 Priem gitelei

 

 

 

Представители мотоклуба «Форсаж» просят главу сохранить действующую мототрассу, расположенную вблизи улицы Белопесоцкая. Она сделана силами ступинского мотоклуба, однако у спортсменов нет необходимых разрешений на организацию мероприятий, земля не оформлена, и ранее к главе обращались жители улицы с жалобами на шум от мотоциклов.

 

Представители мотоклуба проводили замеры. От трассы до ближайшего дома – более 300 метров. Клуб ответственно подходит к организации своих мероприятий, следит за содержанием трассы, готов продолжать благоустраивать территории.

 

Сергей Мужальских предложил несколько путей решения вопроса. Один из них – взять участок в аренду, но для организаторов этот вариант оказался непосильным. Второй – передать участок земли с трассой муниципальному учреждению спорта. И во время проведения мероприятий заключать договор на почасовую аренду трассы. В этом случае вопрос необходимо обсудить с жителями близлежащих домов и найти вариант, который устроит как жителей, так и спортсменов.

 

Личные приёмы глава округа Сергей Мужальских проводит регулярно по предварительной записи. Она ведётся во 2-й и 4-й вторник месяца в 115 кабинете администрации с 9 до 10 часов.

 

 

Яндекс.Метрика