Дипломы о среднем профессиональном образовании вручили лучшим выпускникам техникума имени А.Туманова.

 

010721 Diplomi tehnikum

 

 

 

По словам директора техникума Виктора Датского, красный диплом у 31 выпускника из 268. Финансисты и программисты, менеджеры, техники, повара вышли в большую жизнь из стен образовательного учреждения, которое в этом году отмечает своё 75-летие.

– Выпуск очень хороший. Ребята в этом году сдавали демонстрационный экзамен. На выполнение практического задания отводилось 2 дня и 6 часов. Только после этого студентов допускали непосредственно к защите, – сказал Виктор Датский.

Как рассказал директор техникума, в этом году удалось добиться 100% трудоустройства выпускников, работу предлагали всем. Кто-то из ребят уже с удовольствием принял приглашение от работодателей, кто-то решил, что необходимо продолжить учиться дальше.

С окончанием техникума ребят поздравил Виктор Уваров, директор Ступинского филиала МАИ. Он пригласил их продолжить обучение в вузе и каждому выпускнику-отличнику вручил персональное приглашение в приёмную комиссию. Виктор Уваров пояснил, как проходят вступительные экзамены, а также сообщил, что за красный диплом абитуриентам прибавляют 5 баллов.

 

Яндекс.Метрика