Встреча с героем.

 

290621 Unarmiya

 

 

В Центре гражданского и патриотического воспитания «Армеец» городского округа Ступино в рамках Всероссийского патриотического проекта «Диалоги с Героями» состоялась встреча юнармейцев местного отделения Юнармии, участников проекта "Школа личностного роста "Новый формат" с подполковником запаса, кавалером Ордена Боевого Красного Знамени и Красной Звезды Камановым Владимиром Ивановичем, участником боевых действий в Демократической Республике Афганистан.
Проект «Диалоги с Героями» реализуется в Московской области уже не первый год и возрождает традиции наставничества при поддержке Главного управления социальных коммуникаций Московской области совместно с Московским областным региональным отделением Общероссийской общественной организации ветеранов Вооружённых сил Российской Федерации.
В Центре "Армеец" встречу открыл член регионального штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Московской области Широков Олег Александрович.
Владимир Иванович рассказал о своей службе в годы боевых действий в вертолетных подразделениях ограниченного контингента Советских войск в Афганистане.
Также Владимир Иванович ответил на многочисленные вопросы юнармейцев. Ребят интересовало, где учился Герой, как совершил своей первый самостоятельный вылет и прыжок с парашютом, как проходила служба в Афганистане, за что ему были вручены боевые награды.

 

Яндекс.Метрика