Заявку на участие в премии губернатора Московской области могут подать ступинцы.

 

230621 Premiya Mi ryadom

 

 

Премия «Мы рядом» реализуется с 2013 года, ее цель - поддержка гражданских инициатив и поощрение волонтёрских проектов жителей региона. Премия присуждается за реализованные проекты по развитию Московской области.
В 2021 году проекты принимаются в четырёх категориях:
- «Область перемен» – за социально значимые проекты и инициативы, которые реализуются для жителей не менее чем в 5 городских округах Московской области.
- «Округ перемен» – за социально значимые проекты и инициативы, которые реализуются для жителей одного городского округа региона.
- «Территория перемен» – за социально значимые проекты и инициативы, которые реализуются для жителей одного населённого пункта Московской области.
- «Место перемен» – за локальные социально значимые проекты и инициативы, которые реализуются для узкого круга жителей Московской области (не менее 20 человек).
Заявки на участие в Премии принимаются на сайте премия-мырядом.рф до 11 июля. До 25 июля по итогам народного голосования будут выбраны 1200 участников конкурса. В каждой категории определят номинантов, набравших наибольшее количество голосов. До 18 августа жюри определит финалистов.
Кроме того, губернатор Московской области из числа всех участников выберет 10 лучших проектов в рамках специальной премии «Перемены Подмосковья». Лауреаты получат дополнительно по 1 миллиону рублей. Призовой фонд ежегодной премии «Мы рядом» в 2021 году составит 80 миллионов рублей.

 

Яндекс.Метрика