Сергей Мужальских и Александр Коган побывали с рабочим визитом в ООО «Силган Метал Пэкаджинг Ступино».

 

180621 Kogan zavod

 

 

Компания ведет свою деятельность на территории муниципалитета с 2011 года и входит в состав холдинга Silgan Metal Packaging. Завод специализируется на производстве металлической упаковки – жестяных банок для пищевой продукции.
Гости познакомились с процессом производства. Экскурсию для них провёл генеральный директор завода Борис Лисаковский. На сегодняшний день в компании работают 85 человек, а выпускаемая продукция пользуется спросом. В ближайшей перспективе предприятия – реализация новых проектов и увеличение объёмов производства, создание рабочих мест.
В ходе встречи с трудовым коллективом глава муниципалитета вручил почётные грамоты лучшим работникам.
Советник губернатора Александр Коган подчеркнул вклад предприятия в развитие округа и вручил благодарность главному бухгалтеру завода Светлане Поликарповой. Он также рассказал о задачах, которые является актуальными для Подмосковья на данный момент, в частности о вакцинации от коронавирусной инфекции.
– Встреча проходит в условиях введения ограничительных мер в связи с обострением ситуации из-за коронавирусной инфекции, – подчеркнул Александр Коган. – Губернатор Андрей Юрьевич Воробьёв обратил внимание на важность вакцинации от коронавируса, необходимость выработки коллективного иммунитета. Победа над эпидемией будет возможна, когда прививку сделает большинство жителей.
Глава округа Сергей Мужальских также призвал вакцинироваться от коронавирусной инфекции, а также проинформировал о решении проблем, которые волнуют жителей.
– На сегодняшний день решаем немало вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, – отметил руководитель муниципалитета.– Идёт ремонт объектов жилого фонда, в настоящее время отремонтировано 57 подъездов. В округе ведут работы по строительству детских игровых площадок в соответствии с программой губернатора, благоустраиваются места отдыха. Выполняем и другие наказы жителей, с которым регулярно провожу встречи.
Сергей Мужальских и Александр Коган ответили на вопросы работников предприятия. Состоялся конструктивный диалог, в ходе которого сотрудники компании выразили гостям благодарность за внимание и полезную информацию.

 

Яндекс.Метрика