На территории «Ступинского химического завода» состоялось торжество, приуроченное ко Дню химика.

 

300521 SHZ

 

 

Василий Гавриков, руководитель предприятия, отметил: «Предприятие в это непростое время выглядит достойно. 2020 год мы закончили успешно, думаю, и 2021 – будем работать хорошо. Для этого у нас есть все условия: доброе имя, профессионализм, опыт, надежные партнеры. Самое главное – это люди. Без вас компания не могла бы развиваться и расти».
На рынке России по производству и продаже бытовой химии ступинский завод занимает четвертое место. В планах предприятия – войти в тройку лучших.
Глава округа Сергей Мужальских: - Ваше предприятие развивается, открываются новые корпуса, к вам на работу приезжают кадры со всех регионов России. У вас хороший коллектив, вы принимаете участие во всех городских мероприятиях.
Ступинских химиков поздравил советник губернатора Московской области Александр Коган, отметив, что у завода много конкурентных преимуществ – коллектив, знание и преданность своему делу, главное – забота об окружающей среде.
Награды разного уровня вручены более 50 сотрудникам предприятия. Слова благодарности в адрес ветеранов и молодых работников прозвучали от депутата Московской областной Думы Андрея Голубева и председателя Совета депутатов округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павла Челпана. Руководителя предприятия за неоценимую помощь медикам региона в период пандемии поблагодарил член общественной палаты Московской области Николай Ханин.

 

Яндекс.Метрика