Глава округа Сергей Мужальских совершил рабочую поездку в ЗАО «Леонтьево».

 

270521 Leontievo

 

 

Руководитель муниципалитета побывал на животноводческих фермах, встретился с работниками животноводства и растениеводства, посмотрел сельскохозяйственную технику и проконтролировал ход посевных работ.
Генеральный директор ЗАО «Леонтьево», заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации Алексей Колабкин рассказал руководителю муниципалитета о сельхозпредприятии, которое ориентировано на развитие животноводства. Он особое внимание уделил вопросу производства молока и его качеству, условиям и оплате труда мастеров машинного доения и механизаторов, а также посевной кампании. Её планируется завершить к началу июня и сразу же приступить к уборке трав для заготовки кормов.
Внимание главы округа к труженикам села и его интерес к сельхозпредприятию подтолкнул работников к открытому диалогу. Они охотно отвечали на вопросы Сергея Мужальских, рассказывая о своей работе, о стаде, о кормах, о посевной и об организации питания механизаторов в поле, об особенностях тракторов и агрегатов к ним.
Глава округа, рассказал о мерах поддержки, существующих в рамках проекта «Единой России» «Российское село», отметил значимость труда сельских жителей и выразил им слова благодарности.
– Все поля ЗАО «Леонтьево» обрабатываются, в хозяйстве развивается животноводство, и это заслуга его работников во главе с генеральным директором Алексеем Колабкиным, – отметил Сергей Мужальских. – Городскому округу Ступино важно, чтобы работали не только промышленные предприятия, но и сельскохозяйственные.

 

Яндекс.Метрика