Заместитель главы администрации Лариса Петрожицкая провела встречу с трудовым коллективом ООО «Еврокомсед-Ступино».

 

240521 Evrokosmed

 

 

Это современное высокотехнологичное предприятие построено в районе Старой Ситни и введено в эксплуатацию в декабре 2013 года. Оно выпускает средства гигиены полости рта под торговой маркой R.O.C.S.
Генеральный директор ООО «Еврокомсед-Ступино» Александр Карпов познакомил Ларису Валерьевну с производственным процессом, рассказал о выпускаемой продукции. Компания производит зубные пасты, зубные щетки, ополаскиватели для полости рта, интердентальные продукты и специализированные средства.
В ходе встречи с коллективом предприятия Лариса Петрожицкая рассказала о развитии муниципалитета и решении вопросов, волнующих жителей. По поручению главы городского округа Ступино Сергея Мужальских она вручила почётную грамоту технику–механику ООО «Еврокомсед-Ступино» Александру Сотникову, который награждён за безупречную работу и успехи в повышении эффективного производства.
– «Еврокомсед-Ступино» входит в число ведущих предприятий нашего муниципалитета, – подчеркнула Петрожицкая. – Его отличает инновационная направленность. Очень приятно, что на территории городского округа Ступино работают такие предприятия.

 

Яндекс.Метрика