Торжественным мероприятием отметил Белопесоцкий Дом культуры свой юбилей.

 

240521 DK Belopesock

 

 

Этому структурному подразделению Культурно-творческого центра исполнилось 60 лет. Его коллектив был награждён почётной грамотой главы городского округа Ступино.
Слова поздравлений адресовали ветеранам, сотрудникам и всем, кто связал свою судьбу с Белопесоцким Домом культуры, гости - депутат Московской областной Думы, председатель комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Андрей Голубев и председатель Совета депутатов городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павел Челпан. Они подчеркнули заслуги коллектива и его большой вклад в сохранение и приумножение народных традиций, активное участие в культурной жизни муниципалитета и пожелали успеха в творческой деятельности.
Поздравила коллег директор Культурно-творческого центра Ирина Ухабова. К поздравлениям присоединились представители учреждений культуры и образования.
На сцене с лучшими номерами выступали творческие коллективы Белопесоцкого Дома культуры. Музыкальный подарок преподнесла Ступинская филармония: украсили праздничный концерт выступления артистов Светланы Мареевой, Эдуарда Страхова и Анны Савицкой.

 

Яндекс.Метрика