Дипломантом и лауреатом II степени областного конкурса «Народно-сценический танец» стали коллективы «Ассорти» и «Ивушка» Дома детского творчества.

 

1905 Ivushka

 

 

Конкурс проводился в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии».
– Конкурс проводился в дистанционном формате. От Дома детского творчества участвовали два хореографических коллектива. «Ассорти» и «Ивушка» многократные призёры и победители конкурсов и фестивалей различного уровня. Воспитанники старших групп выступали на фестивале в номинации «Сценический танец». «Ивушка» стала лауреатом II степени, а «Ассорти» дипломантом II степени, – говорит Юлия Аракчеева, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
В областном конкурсе участвовали 753 человека – победители и призёры муниципального этапа. Конкурсные работы представили 44 образовательных организаций из 31 городского округа Московской области. Выступление оценивалось по трём номинациям: «Сценический танец», «Стилизованный танец», «Фольклорный танец».

 

Яндекс.Метрика