Сергей Мужальских и Александр Коган побывали с рабочим визитом на АО « НПП «Аэросила».

 

17Аэросила

 

 

Они встретились с коллективом и ответили на вопросы работников.
Научно-производственное предприятие «Аэросила» – ведущая российская компания по разработке и производству самолетных воздушных винтов, винтовентиляторов, вспомогательных газотурбинных двигателей и авиационных агрегатов различного назначения. Руководитель муниципалитета подчеркнул её заслуги, а также вручил благодарственные письма за добросовестный труд и высокий профессионализм слесарю-инструментальщику шестого разряда цеха №11 Геннадию Воробьёву и заместителю главного бухгалтера отдела Елене Почкиной.
– Предприятие создано в 1939 году и прошло достойный трудовой путь, – отметил глава муниципалитета Сергей Мужальских.– Своими достижениями компания «Аэросила» прославила городской округ Ступино по всей России. Это ваша заслуга.
Советник Губернатора Московской области Александр Коган присоединился к поздравлениям. Он также вручил благодарственный адрес трудовой династии Фатхутдиновых.
– Ступино входит в число динамично развивающихся городов Подмосковья, - сказал Александр Коган.– Продукция вашего предприятия имеет важное значение для страны, вы многого добились. Желаю дальнейшего развития и совершенствования.
Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских и Александр Коган обсудили с работниками «Аэросилы» насущные проблемы. В частности, руководитель муниципалитета ответил на вопросы о ремонте дорог, благоустройстве дворовых территорий и мест отдыха, уборке городских улиц, медицинских услугах и других.

 

 

Яндекс.Метрика