Новый сезон летних концертов открыла Ступинская филармония.

 

17концерт филармонии

 

 

 Первое выступление состоялось в парке культуры и отдыха им. Н. Островского на танцевальной веранде.
С эстрадной программой для зрителей выступили солисты Иван Жагренков и Анжелика Новикова, а также дуэт «Фьюжн» (Александр Яненков и Сергей Быков).
Как рассказала руководитель концертной организации «Музыкальная гостиная» Ступинской филармонии Юлия Заикина, артисты подготовили для жителей округа большое количество программ, в которые войдёт как инструментальная музыка, так и вокальные композиции:
- Ступинцы услышат произведения самых разных жанров, от классики до эстрады, - говорит Юлия. – На сцену выйдут все коллективы и солисты филармонии, планируются разнообразные тематические и сборные программы, а также концерты, приуроченные к праздничным и памятным датам.
В этом году летних концертных площадок станет больше: по средам выступления будут проходить на центральной площади в города, по четвергам – в ступинском парке культуры и отдыха им. Н. Островского, а по пятницам будут организованы выезды в Михнево, где открылась летняя веранда.
В мае концерты будут проходить в 18.00, а с июня начало выступлений запланировано на 18.30. Организаторы обращают внимание, что из-за погодных условий возможны отмены и переносы мероприятий.

 

 

Яндекс.Метрика