День медицинских сестёр отметили в Ступинской областной клинической больнице.

 

13день медсестер

 

 

Здравоохранение сложно представить без медсестры: это одна из самых гуманных профессий нашего времени.
Медицинских сестёр – их в нашей больнице трудится 740 человек – поздравил глава округа Сергей Мужальских. Руководитель муниципалитета отметил, что без этой профессии не может обойтись ни один человек, начиная с рождения: - Выражаю слова искренней благодарности за ваш труд, - сказал Сергей Геннадьевич. – В период пандемии вы оказывали помощь больным, вместе с врачами находясь на передовой в борьбе с ковидом, лучшие врачи нуждаются в командной работе с медсестрой, в поддержке и участии. Желаю вам и вашим близким здоровья, долгих лет жизни! Мы вас ценим, уважаем, вы всегда можете обратиться к нам за помощью.
Также поздравила коллег главный врач Ступинской ОКБ Светлана Чудакова, она поблагодарила всех за труд: - Предыдущий год был сложным, но нам удалось сплотить коллектив. Есть определённые результаты, и есть к чему стремиться, надеюсь, мы вместе придём к поставленной цели. Мы должны вывести систему здравоохранения Ступино на лучшие позиции.
В этот день за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам были награждены лучшие работники больницы – Наталья Житкова, Павел Воронин, Виктория Русанова, Виктория Капканова, Наталья Кондякова, Наталья Гевайлер, Светлана Филимонова, Елена Титова, Ирина Коновальцева, Юлия Шершнёва, Наталья Киселёва, Ольга Семенюк, Светлана Пахомова, Людмила Царапкина, Надежда Зайцева, Елена Кузнецова, Светлана Лисафьева и Юлия Басова. Также все медицинские сёстры больницы получили подарки от администрации округа.

 

 

Яндекс.Метрика