В преддверии Дня Победы артисты поздравили ветеранов.

 

12Медовара поздравление

 

 

В преддверии Дня Победы артисты Ступинской филармонии, Культурно-творческого центра и Дворца культуры поздравили ветеранов – на «полуторке» они приезжали во дворы героев и проводили концертные выступления. Те, кому позволило здоровье, спустились вниз, другие слушали песни с балконов.
– У нас осталось не так много ветеранов, к сожалению, непосредственно участников боевых действий на сегодняшний день 26, – рассказала заместитель главы администрации Юлия Калинина. – В прошлом году мы с нашими артистами постарались многих, по их желанию, объехать и поздравить любимыми песнями, в этом году мы поняли, что нужно продолжать эту работу. Хорошо, когда люди, живущие во дворе, знают о своих ветеранах и имеют возможность вместе с нами поздравить их, спеть любимую песню нашим героям – это наш святой долг.
Вместе с песнями заслуженные ступинцы получили также и подарки. Владимиру Исидоровичу Медовару их вручили глава округа Сергей Мужальских и депутат Мособлдумы Андрей Голубев.
«Спасибо вам за Победу! Своей жизнью вы для нас её добывали, и благодаря таким людям, как вы, сейчас мы живём, работаем и развиваем наш городской округ. Низкий вам поклон!», – поздравил ветерана Мужальских.
Владимир Исидорович поблагодарил всех, кто приехал его поздравить:
– Дорогие мои друзья! Выражаю вам огромнейшую благодарность! Хочу вам сказать – мне повезло, я поездил по свету и понял, что лучше нашего города нет. Самый лучший город – наш! Это я вам авторитетно заявляю, как старожил! Не забывайте этим гордиться!

 

 

Яндекс.Метрика