Праздничное настроение создавали жителям торговые ряды и аттракционы, расположенные на пешеходной зоне проспекта Победы.

 

12торговля 9 Мая

 

 

Люди не побоялись дождя и пришли сюда с детьми, срезу после парада и концерта артистов Ступинской филармонии, которые проходили на главной площади города.
Для посетителей этой площадки работает торговля, предлагающая подкрепиться шашлыками, варёной кукурузой, отведать выпечки и сладкой ваты. Для детей организованы различные развлечения: есть возможность покататься на машинках, попрыгать на батуте, выиграть приз в стрельбе. Проверить меткость и похвастаться мастерством могут также взрослые, пострелять в тирах. А на память о празднике можно купить сувенирную продукцию.
- Очень хорошо, что в городе Ступино в День Победы проходит большая праздничная программа, - отметила гостья города Кристина Иванова. - Специально приехали сюда сегодня с сыновьями, а им два и четыре года. Нас не испугал дождь, мы решили, что не будет сидеть дома. 9 Мая - это всенародный праздник. Успели посмотреть концерт. Торговая площадка с аттракционами нам понравилась. В Ступино организация и проведение праздников всегда на хорошем уровне.

 

 

Яндекс.Метрика