В Подмосковье стартует уникальная система поощрения жителей, которые добросовестно оплачивают услуги ЖКХ онлайн – «Коммунальный бонус».

 

0405 Kommunal bonus

 

 

Об этом губернатор Андрей Воробьев сообщил во время своего ежегодного Обращения.
На брифинге министр ЖКХ МО Антон Велиховский рассказал, что новая программа лояльности начнет действовать с 1 мая. Участником может стать каждый житель, оплачивающий «коммуналку» через сайт мособлеирц.рф или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».
«Программа не имеет аналогов в России. Клиенты МосОблЕИРЦ смогут оплачивать коммунальные счета онлайн с двойной выгодой: экономя на банковской комиссии и получая бонус. Программа носит бессрочный характер. Сейчас в личном кабинете МосОблЕИРЦ зарегистрировано более 1,5 млн пользователей - примерно половина всех клиентов МосОблЕИРЦ. Уверен, теперь их число еще вырастет, так как «Коммунальный бонус» содержит интересные и полезные предложения», - сказал Велиховский.
Жителям будут предоставляться скидки, купоны и промокоды на товары, услуги в интернет-магазинах, онлайн-кинотеатрах, образовательных проектах, кафе и ресторанах. Полный перечень опубликован на сайте clubonus.ru. Попасть туда можно также с главной страницы сайта МОСОБЛЕИРЦ, кликнув на баннер «Коммунальный бонус».
После оплаты счета переход на страницу «Коммунального бонуса» произойдет автоматически.
Оплату услуг ЖКХ в бумажном виде будут принимать по-прежнему. Если дом пока не обслуживается в МосОблЕИРЦ, для перехода жителям необходимо обратиться в свою управляющую организацию.
«Бонус – это наша благодарность и возможность подарить приятные эмоции всем, кто исправно оплачивает коммунальные счета. Таких жителей – подавляющее большинство. Почти 90% наших клиентов оплачивают квитанции вовремя и в полном объеме», - сказал гендиректор МосОблЕИРЦ Олег Савельев.
Программа «Коммунальный бонус» – это еще один шаг в цифровизации сферы ЖКХ. Ранее по поручению губернатора в электронный формат были переведены собрания собственников жилья, что сделало эту процедуру удобнее для жителей.

 

Яндекс.Метрика