Завод прицепов в Ступино отметил юбилей

 

3004 Treiler

 

 

С 1991 года в городе работает ООО «Трейлер», завод выпускает фаркопы и прицепы. С юбилеем коллектив предприятия поздравили советник губернатора Московской области Александр Коган и глава округа Сергей Мужальских.
– 30 лет успешно работает в Ступино компания «Трейлер», – отметил Сергей Мужальских. – Предприятие не останавливается на достигнутом. Ему необходим для расширения производства земельный участок, и этот вопрос мы проработаем. Радует, что в нашем округе этот завод и многие другие компании нацелены на дальнейшее развитие, создание новых рабочих мест.
Руководитель муниципалитета вручил почётные грамоты главы округа заведующему складом готовой продукции Василию Елисееву, слесарю механосборочных работ Ивану Филиппову и главному бухгалтеру Вере Рыбкиной, которая 17 лет трудится на предприятии. Они отмечены за добросовестный труд и профессионализм.
Советник губернатора Московской области Александр Коган присоединился к поздравлениям и вручил благодарственный адрес сотрудникам предприятия, которые проявили профессионализм и ответственность в период пандемии коронавируса. Он также отметил вклад завода в развитие экономики.
– ООО «Трейлер» производит востребованную продукцию, - подчеркнул Коган.– Такие компании в Подмосковье развивают высокотехнологичное производство, создают рабочие места, повышают производительность труда, платят работникам достойную зарплату, перечисляют налоги в бюджет Московской области.
Как сказал директор ООО «Трейлер» Антон Кроль, предприятие изготавливает 10 тысяч прицепов и 50 тысяч фаркопов в год. Продукция реализуется на российский рынок и в ближнее зарубежье. У компании есть планы по расширению выпускаемой продукции и модернизации производства, созданию дополнительных рабочих мест, в том числе высокотехнологичных, а также сотрудничеству с учебными заведениями.

 

Яндекс.Метрика