В АО «ФМ Ложистик Восток» существует традиция проводить для сотрудников мероприятия, посвящённые Всемирному дню охраны труда.

 

2804 Logistik

 

 

В нынешнем году в преддверии праздника впервые на этой складской платформе прошёл мастер-класс «Алгоритм оказания первой помощи», который организовало ООО«Арибрис».
Перед началом мастер-класса к сотрудником компании обратился директор группы складских комплексов FM Logistic в России Олег Трусов. Он подчеркнул значимость Всемирного дня охраны труда, напомнил слова из тематического плаката «Безопасная работа – это каждого забота» и призвал всех соблюдать этот принцип.
Сотрудники FM Logistic активно участвовали в мастер-классе. Тренеры ООО«Арибрис» Екатерина Морейно и Анатолий Титов научили их проводить сердечно-легочную реанимацию с использованием манекенов-тренажеров и автоматического наружного дефибриллятора. Кроме этого, участники мероприятия приобрели навыки быстрого реагирования и оказания первой помощи в ситуации, приближённой к реальным условиям.
– Считаю, такие мастер-классы, тренинги должны проходить на каждом предприятии,– отметила участница мастер-класса менеджер по персоналу Наталья Ромашина.– Мне давно хотелось принять участие в подобном мероприятии. Убеждена, что всем нужно уметь оказывать первую помощь. Я вожу машину и такие знания необходимы водителю. Надо быть готовой и на работе, и на улице помочь тому, кому вдруг станет плохо. Здоровье и жизнь – это самое ценное в мире.

 

Яндекс.Метрика