Депутат Мособлдумы Андрей Голубев привезёт "Десант детских врачей" в Малино 28 апреля

 

2704 Golubev desant vrachei

 

 

28 апреля в детской поликлинике в Малино пройдëт очередной "Десант детских врачей", организованный депутатом Московской областной Думы, председателем Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Андреем Голубевым.
Московские врачи-специалисты из Детского клинического многопрофильного центра Московской области приедут в Малино г.о. Ступино и проведут приемы-консультации детей по данным им направлениям от участковых педиатров.
"Это уже не первый десант врачей, - напомнил Андрей Голубев. - После перерыва, вызванного новой коронавирусной инфекцией, они вновь становятся регулярными по всему Южному Подмосковью. Мы делаем это для того, чтобы дети со сложными заболеваниями могли получить медицинскую помощь, не выезжая в Москву".
28 апреля осмотр и консультации в Малино проведут врач-ортопед Борис Игнатов и главный детский специалист по медицинской реабилитации МЗ МО Наталья Цурина, которая осмотрит детей с ДЦП и проведет семинар с детскими и участковыми врачами по раннему выявлению и предупреждению заболеваний центральной нервной системы и у детей.

 

Яндекс.Метрика