Творческий вечер «Есть у меня песни…» солиста ансамбля «Русский стиль» Олега Сидорова состоялся в ДК «Металлург».

 

2604 Vecher Sidorova

 

 

В программу вошли 16 номеров, каждый из которых был выстроен как миниспектакль - маленькие истории из большой человеческой жизни.
В концерте также приняли участие ансамбль «Русский стиль», солисты Екатерина Ефимова, Виктория Смирнова, Елена Кардаш, Светлана Первунина, Павел Марков, Анастасия Ивкина, Андрей Киселёв, а также артист Ступинской филармонии Егор Безукладников. Над хореографией работали Дагмара Ясакова и ансамбль «Дэйвиса», которым руководит Ирина Зимина.
Как рассказал Олег Сидоров, вся его жизнь тесно связана с музыкой и песней:
- В нашей семье пела мама, она обладает красивым тембром и сильным голосом, - говорит артист. - В музыкальной школе меня освободили от хора, но я хотел петь, и после аккордеона взял в руки гитару. В мой репертуар попадают песни разных жанров и направлений, те, что перекликаются с моими мыслями и чувствами. Их накопилось очень большое количество.
В концерте прозвучали песни на стихи Аркадия Хоралова, Виталия Аксёнова, из репертуара группы «Садко», Муслима Магомаева, редко исполняемые произведения Давида Тухманова, Александра Малинина, а также песни-легенды советского времени Владимира Высоцкого. В конце концерта прозвучала неизвестная, но очень глубокая по смыслу и чувствам песня из репертуара Иосифа Кобзона «Доля женская – воля мужская».

 

Яндекс.Метрика