Первый благотворительный конкурс-фестиваль «Alex Cup» среди фигуристов балетов на льду и хореографов-постановщиков пройдет 25 апреля в Ледовом дворце .

 

2104 LDS

 

 

Участниками мероприятия станут 19 команд фигуристов в возрасте от 6 до 75 лет из Москвы, Видного, Люберец, Подольска, Озёр и Ступино.

Зрители увидят ледовые постановки коллективов, а также у всех присутствующих будет уникальная возможность увидеть показательный номер почетных гостей фестиваля и олимпийских чемпионов Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьёва.
Мероприятие благотворительное, и все средства с продажи билетов будут отданы семье каширского мальчика Мартина Вулпе, которому необходима очень большая сумма для лечения.
«Из-за ограничений по количеству посадочных мест мы сможем продать только 500 билетов и помочь малышу суммой в 250 000 рублей. Приглашаем всех стать зрителем данного мероприятия. Обращаемся ко всем с просьбой, распространить информацию о нём», - рассказала нам организатор фестиваля, руководитель театра-студии танца на льду «Алекс» Александра Захарова.
Мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

 

Яндекс.Метрика