РУКОВОДИТЕЛЯМ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ!

 

2004 Biot

 

 

В Москве во Всероссийском выставочном центре ВДНХ пройдет 25-я юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2021).
Выставка проходит при поддержке и участии Минтруда России, Минпромторга России, Роструда России, Минэкономразвития России, РСПП, ТПП, ФСС России, Европейской Федерации Безопасности, РСВЯ. В рамках выставки состоится Деловая программа, в том числе Международный форум по охране труда.
В рамках молодежной программы выставки БИОТ-2021 открыт прием работ на конкурс научно-исследовательских работ (Конкурс НИР) по тематике безопасности и охраны труда.
Конкурс НИР направлен на выявление творческого и интеллектуального потенциала студентов и аспирантов, стимулирование их научно-исследовательской деятельности в области охраны труда и промышленной безопасности, вовлечение молодежи в выработку предложений по обучению и повышению компетенций молодых специалистов.
Научные работы принимаются до 15 июля 2021 г.
В конкурсе могут принять участие студенты всех форм обучения и аспиранты до 30 лет.
В рамках молодежной программы открыт прием работ на творческий конкурс BIOT ART (далее BIOT ART) по тематике безопасности и охраны труда. Основная цель состязания - создание условий для творческого выражения учащихся образовательных организаций и стимулирование интереса к сфере охраны труда и безопасности человека в трудовой среде.
Конкурс проводится по следующим творческим направлениям: видеоролик, комикс, рисунок/плакат.
Прием заявок и работ для участия в конкурсе осуществляется до 10 сентября 2021 г.
Контакты для взаимодействия по данным вопросам: руководитель дирекции выставки — Светлана Бахтина, +7(903) 728-58-57, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. : менеджер по проектам - Анастасия Сараева, +7 (977) 576-23-96, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Информация о ходе проведения конкурсов обновляется на официальном сайте БИОТ-2021 biotexpo.ru в разделе КОНКУРСЫ БИОТ.

 

Яндекс.Метрика