Золотую и серебряную медали привезли спортсменки с Кубка Рязанской области по фигурному катанию на коньках, который проходил во Дворце спорта «Олимпийский».

 

1404 Figuristki

 

 

В борьбе за награды приняло участие более 150 юных фигуристов в возрасте от 6 до 17 лет из Ступино, Рязани и Тулы. Воспитанницы отделения фигурного катания Спортивной школы олимпийского резерва имени Всеволода Боброва показали отличные результаты и вернулись с двумя медалями. В категории «Юный фигурист» Анна Константинова заняла первое место, а Эмилина Золотова – второе.
«Мы очень довольны результатами наших юных спортсменов: Софьи Шайхуловой, Ксении Панкратовой, Ульяны Абрашкиной, Елизаветы Щегловой, Анны Константиновой, и Эмилины Золотовой. Из 37 участников этой номинации первые шесть мест заняли мы, уступив только одной девочке из Рязани. Наши фигуристки показали чистые прокаты своих программ, и успешно выполнили норму «Юный фигурист» . В планах, конечно, двигаться дальше, и усложнять программы, изучать новые элементы и переходить на следующие разряды!», - поделилась тренер школы Елизавета Шуркалова.

 

Яндекс.Метрика