Хоккеистки из Ступино принесли победу сборной Московской области!

 

1304 Hokkeistki

 

 

Хоккеистка из Ступино Юлия Волкова была признана лучшим голкипером Первенства России по хоккею среди юниорок до 18 лет и получила индивидуальную награду!
Заключительный этап соревнований прошел с 30 марта по 9 апреля в Нижегородской области. В нем по круговой системе сыграли восемь команд из разных уголков Российской Федерации.
В итоге сборная команда Московской области под руководством А. Сырцова, в которой Юлия защищала ворота, подтвердила свой высокий класс, одержав победы во всех матчах, и добилась уникального результата по итогам всего соревнования, победив во всех встречах в основное время и не потеряв ни одного очка в сезоне. В четвертом этапе подмосковные хоккеистки оказались сильнее сборных Санкт-Петербурга (9:1), Свердловской области (7:2), Москвы (12:2), Новосибирской области (13:0), Челябинска (7:0), Республики Башкортостан (3:1) и Нижегородской области (2:0).
Также свой вклад в победу сборной Московской области внесли ещё две воспитанницы ступинского хоккея - защитницы 2005 года рождения Александра Пыркова и Дарья Кулагина, вошедшие в состав сборной на предыдущих этапах Первенства!
Это третьи золотые награды Московской области, полученные на Первенстве России за последние три года.
Поздравляем наших хоккеисток!

 

Яндекс.Метрика