Глава округа Сергей Мужальских посетил с рабочим визитом Ступинскую металлургическую компанию.

 

1204 CMK

 

 

 Вместе с генеральным директором предприятия Виталием Шмелевым он встретился с представителями трудового коллектива.
Сергей Мужальских обратил внимание на то, что Ступинская металлургическая компания активно участвует в социально-экономическом развитии муниципалитета и сегодня.
- На вашем предприятии трудятся более двух тысяч человек - в основном, жители округа. Компания имеет огромное значение для муниципалитета, - подчеркнул Мужальских.
В ходе встречи глава округа рассказал о работе администрации, намеченных планах. Первоочередным Сергей Мужальских назвал решение проблем недостроев и обманутых дольщиков. Работа ведется в тесном взаимодействии с министерством строительного комплекса МО, что дает надежду на решение ситуации. Также строится жилье для переселенцев из аварийного и ветхого фонда.
Продолжится благоустройство территории округа. В перспективе - установка новых детских игровых площадок, ремонт и обновление дорог, строительство образовательных учреждений.
В ходе встречи глава муниципалитета напомнил о том, что в реализации всех социально значимых проектов руководство муниципалитета ориентируется, в первую очередь, на общественное мнение, которое во многом определяется путем обращений на портале «Добродел».
Завершением встречи стало награждение Почетными грамотами главы округа машиниста крана цеха по производству порошков цветных металлов №40 Елены Дубовицкой и энергетика кузнечного цеха № 510 Александра Муженского. Под общие аплодисменты передовики получили высокие награды за добросовестный труд и достижение высоких результатов в трудовой деятельности.

 

Яндекс.Метрика