Стартовал приём заявлений на предоставление подарочных наборов для первоклассников.

 

0904 Podarki dlya pervoklachek

 

 

На получение набора могут рассчитывать подмосковные семьи, в которых ежемесячный среднедушевой доход не превышает величину регионального прожиточного минимума. На сегодняшний день это 13580 рублей.
Акция пройдёт в Подмосковье в третий раз. За два предыдущих года такие наборы получили 182 ребёнка городского округа Ступино.
– Получить подарочный набор на ребёнка-первоклассника может один из родителей, который прописан в Московской области. Ребёнок должен будет пойти в первый класс муниципальной образовательной организации в 2021 году, – сказала Елена Мишина, начальник Ступинского управления социальной защиты населения.
До июля заявление на предоставление подарка первокласснику можно подать в управление социальной защиты населения. С июля это можно будет сделать на региональном портале «Госуслуги». Решение о предоставлении набора принимается в течение 15 рабочих дней со дня обращения. Принимать заявления будут до 1 октября.

Два коллектива Михневского ДЮЦ стали победителями Международного фестиваля-конкурса детского творчества «Дети России», который проходил в Сочи.
Хореографический коллектив «Каприз», руководителем которого является Елена Архипова, стал дважды лауреатом первой степени в номинации «Эстрадный танец» и дважды лауреат второй степени в номинациях «Эстрадный танец» и «Современный танец» в различных возрастных группах.
Самобытный фольклорный коллектив «Коляда», руководитель Наталья Денисенко, концертмейстер Алексей с триумфом выступил и достойно представил городской округ Ступино, завоевав «Гран-при» и специальный приз в номинации «Народный вокал».

 

Яндекс.Метрика