Сергей Мужальских провел выездную проверку территории города.

 

0604 Obiezd

 

 

Основные нарекания у руководителя муниципалитета вызвали торговые предприятия: разрушенные входные группы, граффити, неухоженная территория около объектов торговли.
Главой округа были осмотрены центральная площадь, прилегающие к ней дворы, пешеходная зона на проспекте Победы, бульвар Победы, территория у остановки «Старый рынок» и сквер Полякова, а также зона у школы №2.
Сергей Геннадьевич отметил, что особое внимание необходимо уделить содержанию сквера имени В. Полякова, где 9 Мая состоятся памятные мероприятия.
- Сегодня прошел плановый объезд территории города с руководителем округа, - рассказывает заместитель главы администрации Максим Жуков. - Получено много замечаний. После зимы на улицах мусор. В ближайшее время, а также в ходе муниципальных субботников будем эти недочеты устранять. Всем ответственным лицам даны указания привести закреплённые за их организациями территории в порядок.
- В прошедшем 3 апреля субботнике в основном убиралась освобожденная территория от снега. Вылезло много «мусорных подснежников», которые убирала как техника, так и сами жители, - пояснил Жуков.
На втором муниципальном субботнике, который состоится 10 апреля, будет проводиться уборка дворов, детских площадок, малых архитектурных форм, продолжим очистку общественных территорий.

 

Яндекс.Метрика