Жительницы городского округа Ступино могут присоединиться к областному культурно-просветительскому проекту «Мамы онлайн».

 

0604 Mami

 

 

Его цель – разнообразить досуг представительниц прекрасного пола, ожидающих рождения ребёнка или тех, кто находится в отпуске по уходу за детьми и будет полезен всем, у кого есть дети. Помимо стандартных мастер-классов по изобразительному, декоративно-прикладному искусству и другим, программа включает такие полезные и востребованные для аудитории направления, как психология, медицина, кулинария, флористика. Для каждого муниципалитета составлено своё расписание, оно размещено на официальном сайте проекта www.mums-online.com.
2 апреля состоялись первые мероприятия – занятия фитнесом, направленные на оздоровление организма, творческий мастер-класс «Малыш и мама», где дети и родители с помощью педагога создали творческие работы. На старте проекта ролики собрали 1300 просмотров.
9 апреля на странице https://vk.com/kulturavstupino в 11.00 состоится фитнес «Минутка для мамы», в 12.00 - «Семейная подзарядка» - зарядка в танцевальной форме, рассчитанная на родителей и детей старше двух лет.
16 апреля по ссылке https://vk.com/kulturavstupino в 17.00 пройдут занятия «Хозяюшка», которые помогут хозяйке хорошо ориентироваться в многообразии продуктов и быть экономными. В 19.00 желающие смогут начать изучение английского языка на базовом уровне в рамках занятий «EasyStart». Занятие состоится на платформе Zoom по ссылке https://us04web.zoom.us/j/71716390801?pwd=bzdTWnVDcE8.., идентификатор конференции 717 1639 0801, код доступа: gXSEA9".
23 апреля на странице https://vk.com/kulturavstupino в 11.00 всех ждёт фитнес «Минутка для мамы», в 12.00 - «Семейная подзарядка».
30 апреля в 16.00 по ссылке https://vk.com/kulturavstupino состоятся оздоровительные занятия «Фитнес», в 17.30 родителей и детей ждут творческие занятия «Мама и малыш».

 

Яндекс.Метрика