Плодотворно прошли выходные у ступинских танцоров, они успели побывать на двух фестивалях и с обоих привезти награды.

 

3003 Danc battl

 

 

Начали ребята с Волоколамска. Во Дворце спорта «Лама» прошёл VI альтернативный фестиваль современного танца DANCE DAY.
В нём приняли участие более 100 команд из Волоколамского округа, Химок, Подольска, Ступино и других городов. Было показано более 160 номеров.
Ступинский «Вегас» занял первое место и привёз два звания абсолютных победителей. Наши дети и юниоры набрали наибольшее количество баллов из всех в своей возрастной группе.
В воскресенье состоялось ещё одно яркое и зрелищное мероприятие - V открытый юбилейный кубок городского округа Подольск по современным танцам Dance Battle X.
Его участниками стали дети и танцевальные коллективы из Москвы, Подольска, Чехова, Ступино, Коломны, Климовска и других. Исполнители, выступающие в современных танцевальных направлениях, соревновались в четырёх возрастных категориях (Baby, Kids, Juniors, Adult) в трёх номинациях (соло, дуэт, команда).
Наши танцоры взяли первые места в двух категориях Kids и Juniors. Также два дуэта: Ксения Архипова и Валерия Березина заняли первое место, а Александр Фролов (балет «Тропс» ступинской школы общественного здоровья) и Татьяна Романова - 2 место.
Танцевальный коллектив «Вегас» тренируется под руководством хореографов-постановщиков Натальи и Станислава Чекиных, Николая Тюхова на базе Дома культуры «Металлург» и является неоднократным победителем, призёром областных, российских и международных танцевальных фестивалей и конкурсов.

 

Яндекс.Метрика