Ступинские представительницы сообщества «Нежный бизнес» приняли участие в балу, который прошёл в Музее Усадьбы «Царицыно».

 

 2403 Bal Caricino

 

 

Бал носил не только развлекательный характер: он дал старт премии «Нежный Гранд 2021», в рамках которого будут выявлены лучшие из лучших женщин в сферах по образованию, туризму, дизайну, производству, маркетингу, рекламе, психологии, эвенту, консалтингу и других направлениям. Также в этот день состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между сообществом «Нежный Бизнес» и союзом «Женщины России».
Приветственные слова прозвучали от президента НКО, организатора и мотивационного лидера сообщества «Нежный бизнес РФ» Марии Штукиной, министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерины Зиновьевой, президента Московского областного регионального отделения Союза женщин России Екатерины Богдасаровой и тим-лидера сообщества по Московской области Натальи Муравьёвой.
Ступино представили 10 участниц: Людмила Андреюшкова, Ирина Бадулина, Екатерина Апарова, Светлана Новикова, Татьяна Сахарова Елена, Чумакова, Светлана Хахулина, Рената Мусатова, Любовь Глазкова и Марина Аксенова.
На балу прошло два показа мод: была представлена коллекция одежды Ольги Сказкиной «Бизнес в платьях» и состоялась презентация новой коллекции от Вики Цыгановой. Также была подготовлена танцевальная программа. Для девушек были приглашены кавалеры - мастера спорта по бальным танцам - которые провели мастер-класс по венскому вальсу. На мероприятии царила волшебная обстановка, залы дворца погружали в царскую атмосферу, а каждая девушка в этот день смогла почувствовать себя Золушкой на балу.

 

Яндекс.Метрика