Боевой дух на свежем воздухе!

2906 Боевой дух на свежем воздухе

 

В Михневском парке воспитанники секции самбо успешно выполнили нормативы комплекса ГТО. Испытания стали для ребят не только проверкой физической подготовки, но и возможностью проявить силу характера, выносливость и стремление к новым достижениям.

 

Когда за плечами регулярные тренировки по самбо, любые спортивные испытания становятся по плечу. Участники уверенно справились с нормативами, продемонстрировав отличную физическую форму и настоящий спортивный характер.

 

«ГТО — это не просто знаки. Для самбистов это возможность разнообразить тренировки, проверить физическую подготовку и просто отлично провести время на свежем воздухе», — отметил тренер Юрий Яшин.

 

Результаты тестирования уже доступны в личных кабинетах на сайте gto.ru. Уверены, что многие ребята пополнят копилку достижений секции золотыми знаками отличия ГТО!

 

Поздравляем спортсменов и желаем новых побед!

Яндекс.Метрика