В Ступино состоялась торжественная церемония вручения главного документы страны

2506 В Ступино состоялась торжественная церемония вручения главного документы страны

 

В Доме культуры «Металлург» прошла торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации юным жителям городского округа Ступино. В этот день свой главный документ получили 16 подростков, достигшие 14-летнего возраста.

 

С важным событием юношей и девушек поздравил глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

 

«Сегодня знаменательное событие. Вы получаете первые паспорта. Вам еще предстоит окончить школу, выбрать высшее учебное заведение и определиться с профессией. Ставьте перед собой цели, добивайтесь их и не останавливайтесь на достигнутом! Мы будем стараться, чтобы жить и трудиться в нашем округе было комфортно», — обратился к ребятам Сергей Мужальских.

 

Глава округа подчеркнул, что Ступино носит почетное звание «Город трудовой доблести», и напомнил молодым гражданам о важности сохранения памяти о подвиге предков.

 

Глава муниципалитета вручил юным ступинцам паспорта и памятные подарки.

 

Торжественная церемония завершилась общей фотографией на память.

 

 

Напоминаем, что подростки могут выбрать торжественное вручение паспорта при подаче документов в МФЦ. Для этого при оформлении документов нужно сообщить о своем желании сотруднику многофункционального центра. Это позволит придать данному событию особую значимость и сделать получение главного документа гражданина страны запоминающимся праздником.

 

Яндекс.Метрика