Вокальный ансамбль «Созвучие» выступил с летним концертом в парке Островского

2506 Вокальный ансамбль Созвучие выступил с летним концертом в парке Островского

 

В прошедшую субботу на главной сцене парка культуры и отдыха имени Н. Островского состоялось выступление вокального коллектива «Созвучие» Дворца культуры. Концерт прошёл в рамках летнего сезона.

 

Живое музыкальное исполнение композиций на открытом воздухе, тёплая погода и особенная обстановка привлекли многочисленных зрителей. Артисты исполнили популярные мелодии, которые были тепло встречены публикой всех возрастов.

 

Дети и взрослые танцевали под знакомые песни, а после концерта благодарили выступающих за проникновенное исполнение и яркие впечатления.

 

Концерты на открытых площадках парка стали доброй традицией, объединяющей неравнодушных жителей округа.

 

Выступления творческих коллективов Дворца культуры продолжатся в течение всего летнего сезона.

 

Фото: Антон Селянин, Сергей Демянюк

Яндекс.Метрика