Ступинские спортсмены привезли серебряную и бронзовую медали с соревнований Московской области по фигурному катанию на коньках, которые прошли в Лыткарине.

 

 

 

 

На лёд вышли около 300 участников - мальчиков и девочек в возрасте от 6 до 12 лет, юношей и девушек 11-17 лет из таких городов, как: Лыткарино, Балашиха, Раменское, Ступино, Долгопрудный, Ивантеевка, Щёлково, Лобня, Химки, Одинцово, Люберцы, Химки, Красногорск, Дмитров, Электросталь, Павловский Посад, Селятино, Домодедово, Королёв, Сергиев Посад, Реутов, Наро-Фоминск, Дмитров и посёлка Заречье.
В соревнованиях принимали участие воспитанники ступинской спортивной школы Олимпийского резерва имени Всеволода Боброва: Софья Шайхулова, Ксения Панкратова, Эмилия Золотова, Ульяна Кремнёва, Илья Целковский, Виктория Щурова и Полина Третьюхина.
По результатам у ступинцев две медали: по второму спортивному разряду Илья Целковский занял второе место, а Полина Третьюхина заняла 3 место и выполнила разряд. Виктория Щурова выполнила 2 спортивный разряд. Ребята тренируются под руководством тренера Елизаветы Шуркаловой.

 

Яндекс.Метрика